Санкт-Петербург
RU EN
Аналитическое оборудование
для лабораторных исследований
nwl@nordwestlab.ru Режим работы: ПН - ПТ, 9:30 - 18:00 Наши представительства в РФ

Новости в 2024 году

С большим успехом прошел дистанционный курс «Газовая и жидкостная хроматография и хромато-масс-спектрометрия: основы методов, инструментальные особенности и возможности, применение на практике», который был организован для наших клиентов, работающих в медицинской сфере.  Мероприятие было запланировано как предновогодний подарок и прошло в закрытом режиме. 

Каждый день курса был посвящен одному аналитическому методу и включал как теоретические, так и практические занятия — демонстрацию видео пользовательских процедур по обслуживанию приборов с комментариями лектора и ответами на вопросы. 

Слушатели смогли задать вопросы лекторам и получить ответы на них в режиме реально времени. Всем участникам мероприятия была выслана запись.

Дистанционный курс "Газовая и жидкостная хроматография и хромато-масс-спектрометрия". Итоги

Отзывы о дистанционном курсе

Благодарим всех участников дистанционного курса за большое количество теплых слов в наш адрес. Приглашаем вас познакомиться с отзывами на нашем сайте.

Здесь приведем лишь несколько:

  • "Уважаемые коллеги!
    Благодарю за организацию такого замечательного курса по газовой, жидкостной хроматографии и хромато-масс-спектрометрии! Действительно, это был один из лучших курсов, который я с удовольствием прослушал.
    Спасибо за ваш труд!
    Отдельная благодарность за видеозаписи вебинаров!" 

    Дмитрий. ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России 

  • "Большое спасибо всем организаторам за организацию данного вебинара «Газовая и жидкостная хроматография и хромато-масс-спектрометрия: основы методов, инструментальные особенности и возможности, применение на практике»! Всё было сделано великолепно, на высшем уровне. Лекции и практические занятия отличные. С большим удовольствием прослушал бы другие вебинары на другие темы от вашей компании, соответственно. Спасибо!!!"

    Новопольцев Денис. ФГБОУ ВО " Приволжский исследовательский медицинский университет" Минздрава России"

  • Спасибо огромное за такой формат общения!
    Освежить знания теории и набраться практического опыте без выезда на обучение — это очень важно, учитывая наше время повсеместных ограничений. Выражаю благодарность вашему коллективу за профессионализм и самоотдачу!"

    Екатерина. ФГБУ РМНПЦ "Росплазма"ФМБА России 

Дистанционный курс "Газовая и жидкостная хроматография и хромато-масс-спектрометрия". Итоги

ООО “Нордвестлаб”, 2021-2024 Политика обработки персональных данных