Санкт-Петербург
RU EN
Аналитическое оборудование
для лабораторных исследований
nwl@nordwestlab.ru Режим работы: ПН - ПТ, 9:30 - 18:00 Наши представительства в РФ

Новости в 2024 году

Компания НОРДВЕСТЛАБ приняла участие и выступила золотым спонсором Международного полимерного технологического форума IPTF 2022, который прошел 17–18 мая в Санкт-Петербурге.

Международный полимерный технологический форум IPTF

Организатором мероприятия выступил журнал «Пластикс: индустрия переработки пластмасс» — международное русскоязычное деловое издание о бизнесе по производству изделий из пластиков, а также о рынке полимеров, технологий и оборудования для переработки пластмасс. 

Международный полимерный технологический форум IPTF

Основными темами форума стали: современные способы повышения эффективности и рентабельности переработки пластмасс, ноу-хау от ведущих компаний и экспертов в области экструзии, литья под давлениям и рециклинга, ситуация на рынке полимерного сырья и добавок.

В рамках мероприятия директор по активным продажам, к. х. н. Анатолий Хрипун прочел доклад «Оборудование Shimadzu и других производителей для исследования полимеров на всех этапах разработки и производства: R&D, контроль входного сырья, промежуточных продуктов и готовой продукции».

Международный полимерный технологический форум IPTF

С большим интересом посетители форума наблюдали за демонстрацией оборудования. Наша компания представила два прибора:

  • ИК-Фурье спектрометр SHIMADZU IRSpirit-T с приставками нарушенного полного внутреннего отражения (НПВО). 
  • Портативный Раман-люминесцентный анализатор РаПорт+ (Enspectr, Россия).

Участники смогли наблюдать за испытаниями образцов в режиме реального времени, особенностями работы оборудования и программного обеспечения.

Международный полимерный технологический форум IPTF

В этом году  IPTF 2022 дополнен третьим экскурсионным днем. Участникам форума предложили посетить успешные полимерные предприятия города.

 

ООО “Нордвестлаб”, 2021-2024 Политика обработки персональных данных