Санкт-Петербург
RU EN
Аналитическое оборудование
для лабораторных исследований
nwl@nordwestlab.ru Режим работы: ПН - ПТ, 9:30 - 18:00 Наши представительства в РФ

Новости в 2024 году

С 26 по 28 октября в Москве проходила 18- ая международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control 2021 — одна из крупнейших в нашей стране выставок, на которой ведущие производители демонстрируют новейшие достижения в области испытательного и контрольно-измерительного оборудования для топливно-энергетического комплекса, ВПК, транспорта, машиностроения, строительно-монтажных организаций, связи и телекоммуникаций и других отраслей. 

Компания Shimadzu —  мировой лидер по производству аналитического и испытательного оборудования —  ежегодно принимает участие в мероприятии.
В этом году на стенде Shimadzu были продемонстрированы универсальная настольная испытательная машина EZ Test и универсальная испытательная разрывная машина серии AGX-V.

Специалисты компании НОРДВЕСТЛАБ демонстрировали работу оборудования и консультировали посетителей стенда компании Shimadzu — нашего стратегического партнера. Наша компания приняла участие в выставке Testing & Control 2021

ООО “Нордвестлаб”, 2021-2024 Политика обработки персональных данных